Solo Разгрузка

Solo Разгрузка



Самостоятельная разгрузка.
"Соло Разгрузка" - первая в мире диета для гурманов от Маргариты Королевой. Диетологи разработали в 2001 году для 1 персоны поп-звезды. Вскоре план питания стал популярным среди российского шоу-бизнеса. Диеты придерживались Андрей Малахов, Николай Басков, Валерия и Тина Канделаки. Диета длится 9 дней и помогает сбросить вес до 8 кг, экономя время и получая гастрономические впечатления.
Как создать программу.
"Самостоятельная разгрузка" разделена на 3 этапа в течение 3 дней и включает в себя 6 приемов пищи. Это индивидуальные монодиеты для очищения организма, похудения и восстановления.
Чем удобна "самостоятельная разгрузка"?
Придайте импульс потере веса.
Организм со временем привыкает к низкокалорийной диете и перестает сбрасывать килограммы. Чтобы преодолеть "фазу застоя веса", необходим микростресс, который в дальнейшем приводит к недостатку энергии."Самостоятельная разгрузка" помогает придать импульс похудению.
После "праздника желудка" мы отправляемся в путь.
Бывают моменты, когда вам хочется расслабиться. Вокруг полно соблазнов. Хлеб здесь, пирог там, 1 или 2 бокала вина. А дальше - как снежный ком: на килограмм. "Сольная разгрузка" поможет сбросить все накопившееся в момент слабости.
Подготовка к важным событиям.
Если вам срочно нужно подготовить фигуру к такому важному событию, как отдых на море, праздник с друзьями или даже свадьба, то выбирается "соло разгрузка". Причина не имеет значения - ваша внешность важна и вызывает восхищение и комплименты окружающих.
Стабильное поддержание веса.
Чтобы поддерживать желаемый вес, принимайте питание в виде чередования 2-х режимов: разгрузочного и основного. Выберите соответствующую сольную программу в качестве базового режима. Давайте компенсируем это "сольной разгрузкой" 1 раз в месяц.
Почему стоит выбрать Solo Unload?
Конкретные результаты.
В ходе программы сбросьте до 8 кг. Важно, чтобы результат был заметен не только на шкале - объем тоже исчезает.
Разнообразие.
Базовый продукт меняется каждые 3 дня. На каждом этапе добавляйте гастрономический "энтузиазм".
Диета без чувства голода.
Потеря веса при "сольной разгрузке" комфортна. Благодаря регулярному питанию вы не будете чувствовать голода.
Это здорово.
Еды достаточно для поддержания работоспособности и предотвращения нервной усталости.
Экономьте время.
1 день максимум 1. Вы можете сэкономить 5 часов. Приготовление здоровой пищи требует времени. Но не твой.
Сладкий "Бонус"
Если вы любите сладкое, то эта диета для вас. Каждый день вы будете получать 2 маленькие упаковки меда.
Первый шаг.
В течение первых 3 дней в меню будет длиннозерный рис из Индии. Замочите шафран и шпинат в воде на 10 часов. Это придаст блюду яркий цвет и нежный вкус.
Первый этап помогает с очищением на клеточном уровне. Рис действует как абсорбент - он собирает вредные вещества и выводит их из организма. Рис также удаляет лишнюю влагу. Способствует обмену веществ и нормализует кровяное давление.
Второй этап.
Белковая атака.
Ежедневно съедайте 600 г французских морских свинок с эко-фермы. Увеличение потребления белка ускоряет процесс обмена веществ и потери веса. Мясо морской свинки содержит полный набор 95% незаменимых аминокислот, витамин В, калий, кальций и цинк.
Третий этап.
Восстановление.
На заключительном этапе вы получаете свежие фермерские овощи, тушеные без масла. Овощные блюда помогают организму комфортно войти в ежедневный рацион. Овощи пополняют запас микроэлементов и минералов. Блюдо содержит клетчатку, которая, подобно щетке, очищает организм и улучшает пищеварение. На 3-м этапе витамины и антиоксиданты укрепляют иммунную систему и улучшают состояние кожи.
Часто задаваемые вопросы.
Как соблюдать строгую диету?
Основные правила: 1. Ешьте каждые 5-2 часа, не позднее 19:30. После нескольких приемов пищи вы можете почувствовать сытость. С этим нет никаких проблем. Во время приема пищи важно ни с кем не делиться - ешьте до конца.
Что еще входит в набор для приема пищи?
В "Соло разгрузке" вы получите 2 упаковки меда, чай по тибетским рецептам и 1 бутылку натуральной воды.
Мед мобилизует мышечную и умственную активность. Чай помогает контролировать опорожнение кишечника. Вода помогает очистить организм.1 День 2. Рекомендуется выпивать 4 литра. Количество воды на 1 день "самостоятельной разгрузки" может быть включено в заказ.
Что делать с тренировкой?
Если вы живете в движении, продолжайте идти! Рацион диеты содержит достаточно энергии, чтобы заполнить 1 день активностью. Однако интенсивные силовые тренировки не рекомендуются. Подойдут утренняя гимнастика и умеренные аэробные упражнения (ходьба и бег).
Разнообразьте свою повседневную жизнь. Отвлекающий маневр - это защита от коварных соблазнов, таких как пончики и шоколадки на каждом углу.
Кому не подходит эта диета?
Программа индивидуальной разгрузки противопоказана беременным и кормящим матерям. Людям, склонным к анемии; страдающим заболеваниями почек и пищеварительного тракта; Не рекомендуется следовать программе, если у вас ослаблен иммунитет или вы простудились. Если вы проходите лечение, обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем принимать программу.
"Маргарита - замечательный человек и мастер своего дела! Я никогда с ней не связывался. Каждый раз она убеждается в эффективности разработанной ею программы. И СОЛО было моим спасением!"



Антиагрегантная терапия в первичной и вторичной профилактике ишемического инсульта Текст научной

14.01.2023 2:20:08

Rainpick

Антитромбоцитарная терапия в первичной и вторичной профилактике ишемического инсульта
Краткое содержание научных работ по клинической медицине, авторы научных работ — Кадыков Альберт Серафимович, Шахпаронова Наталья Владимировна, Кадыков Александр Вадимович.
1. Данная статья посвящена ишемическому инсульту, одному из наиболее распространенных заболеваний системы кровообращения. Описаны причины его возникновения, особенности течения и факторы риска. Изложены особенности антитромбоцитарной терап...

Читать весь текст

Безглютеновая диета что это пример меню

14.01.2023 1:50:55

Vetalol

Безглютеновая диета - что это такое, пример меню.
Безглютеновые диеты известны уже много лет. Он был создан для людей с заболеваниями, но сейчас его часто используют для похудения. Насколько это уместно? Что такое безглютеновая диета? Кто должен им пользоваться?
Безглютеновая диета - правило, на которое следует обратить внимание.
Главное правило безглютеновой диеты - исключить глютен. Его сырьем являются такие злаки, как пшеница, рожь, спельта и ячмень. Овес, естественно, не содержит глютена,...

Читать весь текст